Subasta 0043M, Lote # 333
Par de piñas. Austria, siglo XX. Elaborado en cristal Swarovski, con aplicaciones de metal dorado. Selladas en base. En estuche de la marca. Detalles de conservación. 10.5 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $2,500-4,000